Архиерейское богослужение впервые состоялось в с. Городище

4 августа, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, день памяти мироносицы равноапостольной Марии Магдалины, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Успенском храме села Городище Урицкого района.

Богослужение посетили глава Урицкого района Николай Тураев, представители казачества.

После Архипастырь возложил цветы к мемориалу Солдату-освободителю.

Василий Рохлин, Артур Ефремов
В Неделю 7-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в Успенском храме с. Городище Урицкого района. 4 августа 2019 г.