Все желающие могут стать участниками встречи митрополита Тихона и схиархимандрита Илия с молодежью

В субботу, 8 июня в 12:00, после Божественной литургии в храме Сретения Господня п. Вятский Посад митрополит Орловский и Болховский Тихон и духовник Святейшего Патриарха Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин) ответят на самые главные для молодых людей вопросы — о выборе жизненного пути, о личном счастье, о таинстве веры. У желающих будет возможность задать такие вопросы лично.

Мероприятие под названием «Слово к юношеству» пройдет 8 июня в 12:00 на территории духовно-православного центра «Вятский Посад».

Вход свободный.

Подробная информация — в группах движения «Богоявленская семья» и центра «Вятский Посад».