В строящемся храме в честь иконы «Спорительница хлебов» совершена первая литургия

Сегодня Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил первую Божественную литургию в строящемся храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», расположенном на территории строящегося подсобного хозяйства «Орловский колос» в Орловском районе.

Владыка призвал помощь Всевышнего в деле строительства храма и помолился о том, чтобы Господь послал здравия и сил труженикам, от которых зависит скорейшее и благополучное завершения всех работ.

пресс-служба центра «Вятский Посад»