Пасха для особых детей: добровольцы Свято-Троицкого храма рассказали о Воскресении Христовом маленьким орловчанам

В чем суть Праздника Праздников? Как интересно и понятно рассказать о радостной пасхальной вести особым детям? На эти и другие вопросы в своем творческом проекте постарались ответить участники молодежного движения «Православный клуб Свято-Троицкого храма города Орла».

В пасхальные дни они открыли серию интерактивных музыкальных спектаклей для детей-инвалидов и маленьких подопечных социальных учреждений областного центра. Молодые люди выступили Социально-реабилитационном центре и Орловской общеобразовательной школе-интернате для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.

Творческий проект будет продолжен. Присоединиться к нему могут все желающие в группе движения ВКонтакте — vk.com/st_hram.

Андрей Логвинов
Волонтеры движения «Православный клуб Свято-Троицкого храма города Орла» организовали творческий проект для подопечных социальных учреждений города. Май 2019 г.