Игумения Олимпиада (Рожновская) удостоена ордена преподобной Ефросинии Московской

Орден Русской Православной Церкви во имя преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, награждаются женщины за особый вклад в дело укрепления духовно-нравственных традиций в обществе, развития социального и церковно-общественного служения Церкви, за усердные труды во благо Русского Православия. За богослужением в среду Светлой Седмицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон вручил по благословению Святейшего Патриарха Кирилла награду игумении Свято-Введенского монастыря Орла Олимпиаде (Рожновской).

Торжество состоялось за Божественной литургией, которую Владыка совершил в обители 1 мая.

Евгений Борисов