Владыка Тихон поздравил с Пасхой Христовой подопечных социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Отдел социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии уже много лет поддерживает Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Орле — руководитель отдела священник Олег Анохин вместе с волонтерами и благотворителями помогает в решении текущих проблем центра, организует праздники для его подопечных. 30 апреля пасхальную встречу, прошедшую здесь, посетил митрополит Орловский и Болховский Тихон.

Владыка разделил пасхальную трапезу вместе с находящимися под опекой учреждения ребятами, вручил приготовленные епархиальным социальным отделом подарки. Митрополит Тихон благословил на труды исполняющую директора центра Кристину Фандееву и педагогический коллектив центра.

Евгений Борисов