Акция «Святое Евангелие — в каждый дом» пройдет в Иверском храме

В дни праздника Входа Господня в Иерусалим и Страстной седмицы в храме Иверской иконы Божией Матери пройдет акция «Святое Евангелие в каждый дом». Все желающие смогут получить для себя и своих близких экземпляры Священного Писания, отпечатанного удобным для чтения крупным шрифтом.

В регионах России акция проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке издательства «Сибирская благозвонница».

В Иверском храме её организовал руководитель отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии священник Димитрий Степаненков.