Архипастырь возглавил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона Андрея Критского в Болхове

Вечером во вторник первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Симон возглавил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Спасо-Преображенском соборе города Болхова.

За богослужением молились игумения Троицкого Оптина женского монастыря Болхова игумения Евфалия (Мастепанова) с сестрами, прихожане храмов города. Богослужение посетил глава Болховского района Виктор Данилов.

Евгений Борисов