Новодмитровский приход помог организовать книжную выставку в сельской библиотеке

Накануне в библиотеке села Новодмитровка Орловского района открылась выставка православной книги «Просвещение через книгу», организованной библиотекой совместно с приходом великомученика Димитрия Солунского.

Первыми посетителями стали жители села и прихожане храма. Перед гостями выступили настоятель храма иерей Александр Лаштаев и сотрудник библиотеки. Батюшка рассказал о предстоящем праздновании в марте всероссийского Дня православной книги, сделал краткий анонс выставленных изданий и ответил на вопросы прихожан.

Сайт отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии