Православная молодёжь показала спектакль в семейном кризисном центре

8 января участники молодёжного клуба орловского Свято-Троицкого храма представили постановку по повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц» воспитанникам кризисного центра помощи женщинам и детям «Орловский» в посёлке Знаменка.

Кризисный центр предоставляет экстренную помощь женщинам и детям, пострадавшим от насилия и жестокого обращения, обеспечивает их временным проживанием, поэтому здесь постоянно находятся мамы с маленькими детьми, для которых такой спектакль стал большим подарком.

Постановка организована при поддержке настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Андрея Михалева.

Подробные творческие и миссионерские программы молодые люди организуют регулярно. Так, в декабре ребята посетили некрасовский и кромской интернаты, а в ноябре организовали концерт ко Дню Матери в одном из городских торговых центров.