В день памяти великомученика Димитрия Солунского Владыка Антоний посетил Дмитровск

8 ноября, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний посетил с Архипастырским визитом Дмитровский район. В храме великомученика Димитрия Солунского города Дмитровска Владыка совершил Божественную литургию.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловской епархии протоиерей Владимир Сергеев, Благочинный храмов Дмитровского округа протоиерей Валерий Палкин, клирики Орловской епархии.

В завершение богослужения было провозглашено уставное многолетие.