Отошел ко Господу иеромонах Ефрем (Боенко)

26 октября отошел ко Господу насельник Свято-Успенского мужского монастыря города Орла иеромонах Ефрем (Боенко).

28 октября в 9:00 священноигумен монастыря Преосвященнейший епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершит в монастырском храме Божественную литургию, после чего возглавит чин отпевания новопреставленного иеромонаха.

Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний и Орловское епархиальное управление выражают глубокие соболезнования родным, близким и духовным чадам новопреставленного пастыря. До сорокового дня включительно во всех храмах и монастырях епархии будет совершаться молитвенное поминовение новопреставленного иеромонаха Ефрема.

Иеромонах Ефрем (Боенко)(† 2018)Иеромонах Ефрем (Боенко)(† 2018)