В день Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Антоний совершил литургию в орловском Знаменском храме

В день праздника Покрова Пресвятой Владычица нашей Богородицы и Приснодевы Марии митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла.

Праздничное богослужение в Знаменском храме в день Покрова прошло с участием многочисленных учеников воскресной школы, перед началом богослужения представивших выставку своих работ.

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев, настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери протоиерей Николай Шумских, настоятель Знаменского храма иерей Сергий Шарга.

Евгений Борисов