В канун Недели 19-й по Пятидесятнице Архипастырь возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе

Вечером 6 октября, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла.

Архипастырю сослужили Благочинный храмов Орловского округа и настоятель храма протоиерей Александр Прищепа и клир Богоявленского собора.

На полиелее после прочтения Святого Евангелия владыка Антоний помазал всех присутствовавших на богослужении елеем.

За богослужением Его Высокопреосвященство совершил хиротесию иподиакона Максима Кондрашова во чтеца.

Анатолий Борисов