В эфире программы «Контакт» митрополит Антоний рассказал о событиях церковной жизни региона

Вечером 6 сентября гостем авторской программы Александра Короткевича «Контакт» в эфире телеканала «Россия 24. Орёл» стал Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний.

Беседа в студии была посвящена актуальным событиям в жизни Орловской митрополии, произошедшим в последнее время.

Архипастырь рассказал ведущему и зрителям о предстоящих церковном новолетии и празднике священномученика Кукши, просветителе центральной России, о футбольном чемпионате на призы Орловской митрополии, о создании Сводного хора Орловской митрополии и других актуальных темах.