В Неделю 9-ю по Пятидесятнице Архипастырь возглавил литургию в Ахтырском соборе Орла

В Неделю 9-ю по Пятидесятнице, в день памяти святых отцов шести Вселенских Соборов, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

Архипастырю сослужили Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, настоятель Ахтырского собора протоиерей Александр Кузнецов и клир храма.

Евгений Борисов
В Неделю 9-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном собора Орла. 29 июля 2018 г.
В Неделю 9-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил  литургию в Ахтырском кафедральном собора Орла. 29 июля 2018 г.