В Неделю 5-ю по Пятидесятнице митрополит Антоний совершил литургию в Ахтырском соборе

30 июня, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, день празднования Боголюбской иконе Божией Матери, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

Архипастырю сослужили: Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, настоятель Ахтырского собора протоиерей Александр Кузнецов и клирики храма.

Евгений Борисов
В Неделю 5-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 1 июля 2018 г.