Накануне группа волонтеров во главе председателем молодежного отдела Орловской епархии иереем Дионисием Костомаровым фон Дитц посетила Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками.

В интернате сотрудники отдела вместе добровольцами и участниками творческих коллективов культурно-досугового центра «Металлург» провели праздничный концерт.

После участники встречи посетили Троицкий Рождества Богородицы Оптин женский монастырь, где поклонились святыням монастырского собора.

Андрей Логвинов
Орловская православная молодёжь организовала концерт для воспитанников болховского интерната для детей с физическими недостатками. 3 июня 2018 г.