Медиапроект «Вера в большом городе» — о свободе вне шаблонов

7 июня на канале YouTube состоится презентация медиапроекта издательства «Никея» «Вера в большом городе». Режиссер Валерия Гай Германика приглашает на честный и откровенный разговор о том, как проживать с верой в Бога каждый день своей жизни.

Её героями станут удивительные люди разных профессий, для которых вера — это не мода или предубеждение, а духовный поиск в современном мире мегаполиса.

Проект «Вера в большом городе» адресован аудитории, интересующейся религией. Его цель — рассказать о возможности перерождения личности в вере и с Богом, помочь преодолеть предрассудки и сделать первые шаги к Церкви для того, чтобы жить по вере в ритме современного города.

О том, как совместить активную жизнь и христианскую веру, расскажут представители мира селебрити, «лидеры мнений» из среды бизнеса, медиа, мира искусства, состоявшиеся в своей профессии люди, для которых работа стала служением и миссией в светском пространстве: генеральный директор телеканала «Спас», актер и телеведущий Борис Корчевников, известный ресторатор и основатель «Чайхона № 1» Алексей Васильчук, певец Ираклий Пирцхалава и многие другие герои.

Смотрите с 7 июня на канале «Вера в большом городе».

https://youtu.be/aWi37fQszF0 — #веравбольшомгороде

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ