В Неделю по Богоявлении Архипастырь совершил литургию в Троицком храме пос. Шахово

Евгений Борисов

21 января, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме поселка Шахово Кромского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев, благочинный Троснянско-Кромского округа протоиерей Виктор Титов, настоятель Свято-Троицкого храма в Шахово протоиерей Игорь Суханов.

За богослужением настоятель храма протоиерей Игорь Суханов за усердные труды во славу Святой Церкви и Отечества удостоен медали преподобного Кукши.

В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.
В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г. В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Троицком храме пос. Шахово Кромского района. 21 января 2018 г.