Архиерейское богослужение в праздник Крещения Господня в Богоявленском соборе Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, 19 января, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском соборе Орла.

В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском соборе Орла. 19 января 2018 г.В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском соборе Орла. 19 января 2018 г.В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском соборе Орла. 19 января 2018 г.В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском соборе Орла. 19 января 2018 г.