Годовое епархиальное собрание Орловской митрополии. Фоторепортаж

В храме Смоленской иконы Божией Матери под председательством митрополита Орловского и Болховского Антония состоялось годовое отчетное собрание духовенства, председателей отделов и сотрудников Орловской митрополии.

В храме Смоленской иконы Божией Матери под председательством митрополита Орловского и Болховского Антония состоялось годовое отчетное собрание духовенства, председателей отделов и сотрудников Орловской митрополии. 27 декабря 2017 г.В храме Смоленской иконы Божией Матери под председательством митрополита Орловского и Болховского Антония состоялось годовое отчетное собрание духовенства, председателей отделов и сотрудников Орловской митрополии. 27 декабря 2017 г.В храме Смоленской иконы Божией Матери под председательством митрополита Орловского и Болховского Антония состоялось годовое отчетное собрание духовенства, председателей отделов и сотрудников Орловской митрополии. 27 декабря 2017 г.В храме Смоленской иконы Божией Матери под председательством митрополита Орловского и Болховского Антония состоялось годовое отчетное собрание духовенства, председателей отделов и сотрудников Орловской митрополии. 27 декабря 2017 г.