Архиерейская литургия в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла в Неделю 25-ю по Пятидесятнице. Фоторепортаж

Архиерейская литургия в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла в Неделю 25-ю по

Евгений Борисов

26 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти свт. Иоанна Златоуста, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловской епархии протоиерей Владимир Сергеев, настоятель Свято-Иоанно-Крестительского храма протоиерей Борис Горькун, клир храма.

За богослужением митрополит Антоний рукоположил иподиакона Игоря Ивочкина в диакона храма великомученика Димитрия Солунского города Дмитровска.

В Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Иоанна Златоуста, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла. 26 ноября 2017 г.В Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Иоанна Златоуста, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла. 26 ноября 2017 г.В Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Иоанна Златоуста, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла. 26 ноября 2017 г.В Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Иоанна Златоуста, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла. 26 ноября 2017 г.