В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных митрополит Антоний возглавил литургию в Михаило-Архангельском храме Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме Орла.

В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме Орла. 21 ноября 2017 г.В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме Орла. 21 ноября 2017 г.В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме Орла. 21 ноября 2017 г.В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме Орла. 21 ноября 2017 г.