Архиерейское служение в Богоявленском соборе Орла в Неделю 22-ю по Пятидесятнице. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

Митрополит Орловский и Болховский Антоний в Неделю 22-ю по Пятидесятнице совершил литургию в Богоявленском соборе Орла в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария.

В Неделю 22-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. 5 ноября 2017 г.В Неделю 22-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. 5 ноября 2017 г.В Неделю 22-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. 5 ноября 2017 г.В Неделю 22-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. 5 ноября 2017 г.