Волонтеры православных движений Орла посетили Болховский детский дом-интернат

Евгений Борисов, Андрей Логвинов

1 октября волонтеры молодежного православного движения «Богоявленская семья» и волонтеры Никольского храма в Новой Ботанике города Орла посетили Болховский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками. С собой гости привезли гостинцы, канцелярские товары и книги, приобретенные благодаря поддержке благотворителей.

Вместе с воспитанниками интерната волонтеры играли в активные и развивающие игры, пели песни, рисовали.

Поездка была организована по благословению благочинного храмов Орловского округа протоиерея Александра Прищепы и под духовным руководством настоятеля Никольского храма — священника Дионисия Костомарова.

Волонтерские проекты «Богоявленской семьи» (поездки в детские дома, реабилитационные занятия с подопечными, уход за пациентами НКМЦ) возможны благодаря частными благотворителям. Помочь можно по следующим реквизитам:

• Направления «ЧАЙКА», «ИНТЕРНАТ» — реабилитационные поездки и уроки для подопечных «Центра для инвалидов старше 18 лет с ментальными нарушениями» и воспитанников интернатов области. Номер карты ПАО «Сбербанк России»: 4276 1340 0676 6709. Получатель: Борисов Евгений Анатольевич. Отчеты по тегам ВКонтакте #Чайка@sbs_orel, #Интернат@sbs_orel;
  • Направление «НКМЦ» — ежемесячные закупки средств ухода за новорожденными отказниками. Номер карты ПАО «Сбербанк России»: 5336 6900 1232 5785 Получатель: Сидорова Мария Сергеевна. Отчеты по тегу ВКонтакте #НКМЦ@sbs_orel.
  • Волонтеры православных движений Орла навестили воспитанников Болховского детского дома-интерната для детей с&nbsp физическими недостатками. 1 октября 2017 г.Волонтеры православных движений Орла навестили воспитанников Болховского детского дома-интерната для детей с&nbsp физическими недостатками. 1 октября 2017 г.Волонтеры православных движений Орла навестили воспитанников Болховского детского дома-интерната для детей с&nbsp физическими недостатками. 1 октября 2017 г.Волонтеры православных движений Орла навестили воспитанников Болховского детского дома-интерната для детей с&nbsp физическими недостатками. 1 октября 2017 г.