Монастырь в Долбенкино начал ежегодный благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

Монастырь святой Ксении Петербургской Дмитровского района совместно с компанией «ОрёлТур» (официальным представителем епархиального паломнического отдела) объявили о старте ежегодного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды».

Цель акции — собрать 300 комплектов сладких подарков и игрушек для нуждающихся детей Дмитровского района к празднику Рождества Христова.

До конца декабря организован сбор конфет, шоколада, развивающих игр, игрушек, детских книг, одежды (всё новое). Подарки будут вручены детям из многодетных и неблагополучных семей, воспитанникам социальных учреждений Дмитровского района на рождественском утреннике, который ежегодно организует монастырь Ксении Петербургской.

Пункт према подарков — офис «ОрёлТур» (прежнее название компании — «Агенство автобусных путешесвий») по адресу переулок Воскресенский, д. 16, 2 этаж.

Координатор акции: +7 (915) 505-52-55 — Евгений Гуров.