Архиерейское служение в с. Старцево-Лепешкино. Фоторепортаж

Евгений Борисов

20 мая Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Никольском храме с. Старцево-Лепёшкино Орловского района.

Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Никольском храме с. Старцево-Лепёшкино Орловского района. 20 мая 2017 г.Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Никольском храме с. Старцево-Лепёшкино Орловского района. 20 мая 2017 г.Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Никольском храме с. Старцево-Лепёшкино Орловского района. 20 мая 2017 г.Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Никольском храме с. Старцево-Лепёшкино Орловского района. 20 мая 2017 г.