Митрополит Антоний совершил литургию в Знаменском храме пос. Знаменское. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В Неделю 5-ю по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Знаменском храме пос. Знаменское. 14 мая 2017 г.В Неделю 5-ю по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Знаменском храме пос. Знаменское. 14 мая 2017 г.В Неделю 5-ю по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Знаменском храме пос. Знаменское. 14 мая 2017 г.В Неделю 5-ю по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Знаменском храме пос. Знаменское. 14 мая 2017 г.