Праздник Радоницы в Воскресенском храме Орла. Фоторепортаж

Андрей Ветров, Евгений Борисов

В день Радоницы, 25 апреля, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и пасхальное поминовение усопших в Воскресенском храме Орла.

В день Радоницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и пасхальное поминовение усопших в Воскресенском храме Орла. 25 апреля 2017 г.В день Радоницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и пасхальное поминовение усопших в Воскресенском храме Орла. 25 апреля 2017 г.В день Радоницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и пасхальное поминовение усопших в Воскресенском храме Орла. 25 апреля 2017 г.В день Радоницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и пасхальное поминовение усопших в Воскресенском храме Орла. 25 апреля 2017 г.