Архипастырь поздравил воспитанников болховской православной гимназии с Воскресением Христовым

Архипастырь поздравил воспитанников волховской православной гимназии с Воскресен

Евгений Мартынов

17 апреля, в понедельник Светлой Седмицы, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в домовом храме гимназии-пансиона прп. Сергия Радонежского в Болхове.

Перед началом богослужения Архипастыря на крыльце гимназии встретили директор гимназии Виктория Елисеева и учащиеся с маленькими хоругвями. Владыка благословил детей и вручил им пасхальные подарки.

По окончании литургии митрополит Антоний и сопровождающие его гости стали зрителями пасхального спектакля, подготовленного гимназистами.

В понедельник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в домовом храме гимназии-пансиона прп. Сергия Радонежского в Болхове. 17 апреля 2017 г.В понедельник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в домовом храме гимназии-пансиона прп. Сергия Радонежского в Болхове. 17 апреля 2017 г.В понедельник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в домовом храме гимназии-пансиона прп. Сергия Радонежского в Болхове. 17 апреля 2017 г.В понедельник Светлой Седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в домовом храме гимназии-пансиона прп. Сергия Радонежского в Болхове. 17 апреля 2017 г.