В Неделю 5-ю Великого поста управляющий Орловской митрополией совершил литургию в Ахтырском соборе Орла

Евгений Борисов

2 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

За богослужением Архипастырь рукоположил диакона храма святой блаженной Матроны Московской Иоанна Бирюкова в сан пресвитера.

В Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и иерейскую хиротонию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 2 апреля 2017 г.В Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и иерейскую хиротонию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 2 апреля 2017 г.В Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и иерейскую хиротонию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 2 апреля 2017 г.В Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию и иерейскую хиротонию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 2 апреля 2017 г.