Великое освящение Введенского храма в Свято-Введенском монастыре Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

13 ноября митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Введенского храма в Свято-Введенском монастыре Орла. Храм располагается на первом этаже двухэтажного монастырского храмового здания, на втором этаже которого с 1994 года действует храм Тихвинской иконы Божией Матери.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Введенского храма в Свято-Введенском монастыре Орла и Божественную литургию в новоосвященном храме. 13 ноября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Введенского храма в Свято-Введенском монастыре Орла и Божественную литургию в новоосвященном храме. 13 ноября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Введенского храма в Свято-Введенском монастыре Орла и Божественную литургию в новоосвященном храме. 13 ноября 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Чин великого освящения Введенского храма в Свято-Введенском монастыре Орла и Божественную литургию в новоосвященном храме. 13 ноября 2016 г.