В праздник Воздвижения митрополит Антоний совершил богослужения в Ахтырском соборе Орла

Евгений Борисов

В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил литургию в Ахтырском соборе.

В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил литургию в Ахтырском соборе. 26-27 сентября 2016 г.В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил литургию в Ахтырском соборе. 26-27 сентября 2016 г.В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил литургию в Ахтырском соборе. 26-27 сентября 2016 г.В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил литургию в Ахтырском соборе. 26-27 сентября 2016 г.