«Побеждаются естества уставы, в Тебе, Дево Чистая». Архиерейское служение в праздник Успения Пресвятой Богородицы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме г. Орла.

В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме г. Орла. 28 августа 2016 г.В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме г. Орла. 28 августа 2016 г.В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме г. Орла. 28 августа 2016 г.В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Божественную литургию в Успенском (Михаило-Архангельском) храме г. Орла. 28 августа 2016 г.