Ахтырский кафедральный собор Орла отметил престольный праздник

Евгений Борисов

15 июля, в праздник Ахтырской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний, в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария, совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла, приуроченную к престольному празднику храма.

В праздник Ахтырской иконы Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2016 г.В праздник Ахтырской иконы Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2016 г.В праздник Ахтырской иконы Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2016 г.В праздник Ахтырской иконы Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2016 г.