Архиерейское служение в 9-ю пятницу по Пасхе в Свято-Никольском храме поселка Кромы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В 9-ю пятницу по Пасхе, 1 июля, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в Свято-Никольском храме поселка Кромы Божественную литургию Пасхальным чином.

В 9-ю пятницу по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Пасхальным чином Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 1 июля 2016 г.В 9-ю пятницу по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Пасхальным чином Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 1 июля 2016 г.В 9-ю пятницу по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Пасхальным чином Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 1 июля 2016 г.В 9-ю пятницу по Пасхе митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Пасхальным чином Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 1 июля 2016 г.

1924