«Радуйся, великий благочестия столпе; радуйся, верных прибежища граде». Престольный праздник Николо-Песковского храма Орла. Фоторепортаж

«Радуйся, великий благочестия столпе; радуйся, верных прибежища граде». Престол

Евгений Борисов

В праздник перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар, 22 мая, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Николо-Песковском храме города Орла.

В праздник перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Николо-Песковском храме города Орла. 22 мая 2016 г.В праздник перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Николо-Песковском храме города Орла. 22 мая 2016 г.В праздник перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Николо-Песковском храме города Орла. 22 мая 2016 г.В праздник перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Николо-Песковском храме города Орла. 22 мая 2016 г.