Архиерейское служение в монастыре святого Кукши Мценского района. Фоторепортаж

Евгений Борисов

8 мая, в Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района.

В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 8 мая 2016 г.В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 8 мая 2016 г.В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 8 мая 2016 г.В Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Воскресенском храме мужского монастыря святого Кукши Мценского района. 8 мая 2016 г.