«Разбойника благоразумнаго во едином часе раеви сподобил еси, Господи». Богослужения Великого Четверга в Ахтырском соборе. Фоторепортаж

Евгений Борисов

28 апреля Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил богослужения Великого Четверга в Ахтырском кафедральном соборе Орла: Божественную литургию Святителя Василия Великого и Утреню Великой Пятницы с чтением Двенадцати Евангелий.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил богослужения Великого Четверга в Ахтырском кафедральном соборе Орла: Божественную литургию Святителя Василия Великого и  Утреню Великой Пятницы с чтением Двенадцати Евангелий. 28 апреля 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил богослужения Великого Четверга в Ахтырском кафедральном соборе Орла: Божественную литургию Святителя Василия Великого и  Утреню Великой Пятницы с чтением Двенадцати Евангелий. 28 апреля 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил богослужения Великого Четверга в Ахтырском кафедральном соборе Орла: Божественную литургию Святителя Василия Великого и  Утреню Великой Пятницы с чтением Двенадцати Евангелий. 28 апреля 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил богослужения Великого Четверга в Ахтырском кафедральном соборе Орла: Божественную литургию Святителя Василия Великого и  Утреню Великой Пятницы с чтением Двенадцати Евангелий. 28 апреля 2016 г.