Сила веры, март 2016: освящен храм святой Матроны Московской, бумажная пластика и деревянные храмы Русского Севера, Сергей Бадюк о вере, спорте и силе духа

Мартовский выпуск совместного проекта Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии и телеканала «Первый областной» — программы «Сила веры». С марта 2016 года программа постоянно выпускается в формате высокой четкости Full HD, одной из первых на орловском телевидении.

Передача выпущена при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Добро».

В этом выпуске:

• Новый духовный центр в Северном районе — в Орле освящен храм святой блаженной Матроны Московской.
  • Что можно узнать о православии с помощью творчества? Бумажная пластика и деревянные храмы Русского севера как часть пути студентов к духовным традициям нашего народа
  • Сергей бадюк о вере, спорте и силе духа — известный телеведущий и спортсмен отвечает на наши вопросы.

Короткая ссылка: https://youtu.be/gxahgN_B_ww