Чин освящения храма святой блаженной Матроны Московской в Орле. Фоторепортаж

Евгений Борисов

6 марта Высокопреосвященнейший Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Чин великого освящения храма святой блаженной Матроны Московской на ул. Раздольной в Орле.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Чин великого освящения храма святой блаженной Матроны Московской на ул. Раздольной в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 6 марта 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Чин великого освящения храма святой блаженной Матроны Московской на ул. Раздольной в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 6 марта 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Чин великого освящения храма святой блаженной Матроны Московской на ул. Раздольной в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 6 марта 2016 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Чин великого освящения храма святой блаженной Матроны Московской на ул. Раздольной в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 6 марта 2016 г.