Форум молодых православных добровольцев Орловской епархии. Фоторепортаж

Задачей первого Форума молодых православных добровольцев Орловской епархии, состоявшегося 3 марта, в котором приняли участие более трех сотен молодых людей из Орла, Ливен, Мценска и районов области, стало обсуждения вопросов привлечения инициативной молодежи к общественной деятельности, сплочение юношей и девушек вокруг приходской жизни.

В РАНХиГС состоялся Форум молодых православных добровольцев Орловской епархии, в котором приняли участие более трех сотен молодых людей из Орла, Ливен, Мценска и районов области. 3 марта 2016 г.В РАНХиГС состоялся Форум молодых православных добровольцев Орловской епархии, в котором приняли участие более трех сотен молодых людей из Орла, Ливен, Мценска и районов области. 3 марта 2016 г.В РАНХиГС состоялся Форум молодых православных добровольцев Орловской епархии, в котором приняли участие более трех сотен молодых людей из Орла, Ливен, Мценска и районов области. 3 марта 2016 г.В РАНХиГС состоялся Форум молодых православных добровольцев Орловской епархии, в котором приняли участие более трех сотен молодых людей из Орла, Ливен, Мценска и районов области. 3 марта 2016 г.