«Сила веры: диалоги». Духовная атмосфера в период кризиса

Темы нового выпуска программы цикла «Сила веры: диалоги» (от 7 февраля) — духовная атмосфера в период кризиса. Ведущие проекта — благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа и руководитель Информационного отдела Орловской митрополии Евгений Борисов рассуждают о том, как в непростые времена сохранять душевный мир, почему в кризис дела благотворительности становятся еще важнее, и как не «сломать» себя, если приходится менять любимую работу на нелюбимую ради обеспечения семьи.

С недавнего времени в программе появилась новая рубрика «Вопрос зрителя». Свои вопросы задать отцу Александру могут все желающие по электронной почте sbs-orel@yandex.ru

Проект, выходящий в эфир по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония, подготовлен при участии Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии, Богоявленского собора города Орла, Орловского краеведческого музея и телеканала «Первый областной».

© Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии, Богоявленский собор города Орла,
АО «Областной телерадиовещательный канал», 2016