Воспитанники мценской воскресной школы посетили Николо-Угрешский монастырь

9 ноября воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком храме Мценска посетили с паломнической поездкой Николо-Угрешский монастырь Московской области.

Оказавшись на территории обители, дети вместе с руководителем группы священником Александром Мележеевым и преподавателем воскресной школы Надеждой Рубан направились в Успенский храм для участия в Божественной Литургии. Приобщившись Святых Христовых Таин, мценские паломники, по благословению наместника монастыря, ощутили на себе угрешское гостеприимство: угощение в трапезной, ознакомительная экскурсия по территории и посещение «живого уголка» святой обители.

Воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком храме Мценска посетили с  Николо-Угрешский монастырь Московской области. 9 ноября 2015 г.Воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком храме Мценска посетили с  Николо-Угрешский монастырь Московской области. 9 ноября 2015 г.Воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком храме Мценска посетили с  Николо-Угрешский монастырь Московской области. 9 ноября 2015 г.Воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком храме Мценска посетили с  Николо-Угрешский монастырь Московской области. 9 ноября 2015 г.

Издательский отдел Свято-Троицкого храма Мценска