Монастырь блаженной Ксении Петербургской проводит благотворительный сбор рождественских подарков

Nikolaj Potanin / Flickr

Монастырь блаженной Ксении Петербургской совместно с Агентством автобусных путешествий, официальным представителем паломнического отдела Орловско-Болховской епархии, объявил о старте Благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды». Задача проекта — сбор подарков для детей из многодетных и неблагополучных семей, воспитанников коррекционной школы-интерната и реабилитационного центра «Серпантин» Дмитровского района.

В марафоне, который проходит с 1 октября по 25 декабря, могут принять участие все желающие — для этого необходимо принести конфеты, шоколадки и другие сладости, игры и игрушки (новые) в офис агентства по адресу переулок Воскресенский, 16, 2 этаж.

Телефон для справок: +7 (960) 648-57-11 — Евгений