Престольный праздник храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. 21 сентября 2015 г.В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. 21 сентября 2015 г.В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. 21 сентября 2015 г.В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. 21 сентября 2015 г.