Чин освящения колоколов строящегося Александро-Невского храма д. Большое Сотниково. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Строящийся Александро-Невский храм в д. Большое Сотниково обзавелся собственными колоколами — чин освящения благовестников здесь 12 сентября совершил Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения колоколов строящегося храма в честь святого Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения колоколов строящегося храма в честь святого Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения колоколов строящегося храма в честь святого Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения колоколов строящегося храма в честь святого Александра Невского в деревне Большое Сотниково Урицкого района. 12 сентября 2015 г.