Архиерейское служение в праздник Смоленской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день празднования Смоленской иконе Божией Матери, 10 августа, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении Преосвященного епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. Богослужение прошло в трапезной части храма, впервые открытой для совершения богослужения после завершения росписи и установки нового иконостаса.

В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 10 августа 2015 г.В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 10 августа 2015 г.В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 10 августа 2015 г.В день празднования Смоленской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 10 августа 2015 г.