Праздник иконы Божией Матери «Троеручица» во Введенском храме города Болхова. Фоторепортаж

Евгений Борисов

25 июля митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию во Введенском храме города Болхова в праздник иконы Божией Матери «Троеручица».

В праздник иконы Божией Матери «Троеручица» митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию во Введенском храме города Болхова, где хранится почитаемый в Орловской области и за её пределами чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Троеручицы». 25 июля 2015 г.В праздник иконы Божией Матери «Троеручица» митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию во Введенском храме города Болхова, где хранится почитаемый в Орловской области и за её пределами чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Троеручицы». 25 июля 2015 г.В праздник иконы Божией Матери «Троеручица» митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию во Введенском храме города Болхова, где хранится почитаемый в Орловской области и за её пределами чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Троеручицы». 25 июля 2015 г.В праздник иконы Божией Матери «Троеручица» митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию во Введенском храме города Болхова, где хранится почитаемый в Орловской области и за её пределами чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Троеручицы». 25 июля 2015 г.